Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) Brunnen im Alten Rathaus, signiert und datiert R. Pichler (18)93, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Pichler *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |